Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*** BAD SODEN 1: lichtdurchflutete, superschöne Maisonette-Wg. ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unschlagbare Lage, für alle, die das pulsierende Leben der Stadt genießen möchten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Vier-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden, Rheingauviertel - sanierter Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, helles 4-Zi-DG, 2 Balkone, EBK, nahe der Mainpromenade
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, ohne Makler, nähe SMA
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDform - Immobilien ! Lust auf exklusives Wohnen? Großzügig - MEGA Ausblick - 3 Balkone - Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmerwohnung - Wesertor, Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Mietwohnung mit Fernblick in Büdingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,04 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Repräsentative Luxus Penthouse-Wohnung mit EBK in Wiesbaden Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (14,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.