Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hattersheim - Eddersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment in Frankfurt City
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (31,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Wohnung - tolle Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
997,39 € (13,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
577,84 € (11,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg. mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Corner" Erstbezug! Moderne EG Wohnung ca.79,02 m² sucht Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Corner" Erstbezug! Moderne Wohnung ca.64,58 m² sucht anständige Mieter. .
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,48 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Reinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.