Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst!! Freie Zimmer im Stay + Study
Zimmer
1
Wohnfläche
12,37 m²
Miete zzgl. NK
229,35 € (18,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Kleines Apartment am Altmarkt ab sofort zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
290 € (11,15 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK nähe KONSTABLERWACHE
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
858,01 € (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zi-Whg in Flörsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
930 € (37,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung Nähe der EZB und des Mainufers
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Terrassen-Wohnung, für den Wochenendheimfahrer, in Frankfurt-Nied
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert Wohnen zur Pauschalmiete bei YOUNIQ + TV/Fitness/Learning Lounge +
Zimmer
1
Wohnfläche
21,63 m²
Miete zzgl. NK
469,22 € (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.