4966 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 497

Appartement / Studio

Appartement / Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
470 (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Helleböhn

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kassel-Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
470 (7,06 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Ansprechende und individuelle 4-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Miete zzgl. NK
469,84 (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Für Studierende - dein voll möbliertes Apartment zur ALL-IN Miete!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,63
Miete zzgl. NK
469,22 (21,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,45
Miete zzgl. NK
469 (17,09 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Etwas besonderes: Neu Renovierte 2-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: Neu Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
466,84 (9,3 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Premium Apartments (Stolze Haus for Student & Professional)

Premium Apartments (Stolze Haus for Student & Professional)
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
466 (21,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niederzwehren

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Niederzwehren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
465 (7,79 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in der beliebten Sindlinger Str. in Hattersheim am Main

Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
465 (13,68 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Zu schön und dennoch wahr: Zentrumsnah und ruhig.

Zu schön und dennoch wahr: Zentrumsnah und ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
465 (9,12 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 497