Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
***Neubau: Modernes Wohnen - bezugsfertige 4-Zimmer-OG-Wohnung-begehrte Lage mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,17 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Parterrewohnung mit schöner Terrasse in Toplage Bad Sodens
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer mit Gärtchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,58 m²
Miete zzgl. NK
1.271 € (12,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in ruhiger Lage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler + Besser gehts nicht! RaumRiese in Bad Nauheimer Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
2.174 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126,89 m²
Miete zzgl. NK
1.523 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4 Zimmer Wohnung... Mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,53 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DOWNTOWN *** FAMILIENFREUNDLICH *** FRANKFURT *** WESTEND
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Wohnung Sudetenstraße 19 in Allendorf 278.03 Besichtigung am
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,11 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.