Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmerwohnung mit EBK und schöner Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
666,38 € (14,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung,voll möbliert mit EBK in Frankfurt am Main-Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
550 € (19,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideale Singlewohnung in TOP Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (24,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
510 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
1
Wohnfläche
26,83 m²
Miete zzgl. NK
567 € (21,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 1-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Schwimmbad/Sauna und Aufzug in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung in direkter Nähe zur Uni!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Einbauküche und Kleiderschrank in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.