Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Exklusive, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
670 € (21,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
447,58 € (14,44 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle u. moderne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marburg, Neue Kasseler Str. 12e
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen mit Vollausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
434 € (14 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November- sonniges und großes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon- top Lage im Frankfurter Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (33,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen in Frankfurt Bornheim - Ihr Wohlfühlkonzept
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
899 € (29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei zum Einzug ! gemütliche, kleine 1,0 ZKB Kassel-Quellhofstraße -Nähe Uni/Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
31,07 m²
Miete zzgl. NK
249 € (8,01 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 1 Zimmerwohnung, zentral und dennoch ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
31,17 m²
Miete zzgl. NK
670 € (21,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Sterne Ambiente im voll möblierten YOUNIQ Apartment zur ALL-IN Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,41 m²
Miete zzgl. NK
541,54 € (17,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.