5100 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 510

VON PRIVAT: 1 Zimmer Wohnung in 64331 Weiterstadt mit Küche

VON PRIVAT:  1 Zimmer Wohnung in 64331 Weiterstadt mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Tiefgaragenstellplatz zu vermieten

Tiefgaragenstellplatz  zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
10
Miete zzgl. NK
30 (3 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Großzügige, moderne 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.125 (29,61 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

Kleines Apartment am Altmarkt ab sofort zu vermieten!

Kleines Apartment am Altmarkt ab sofort zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
299 (11,96 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK

Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
966 (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Elegante 1-Zimmer-Wohnung mit Concierge

Elegante 1-Zimmer-Wohnung mit Concierge
Zimmer
1
Wohnfläche
43,75
Miete zzgl. NK
809 (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99
Miete zzgl. NK
850 (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Super neu!!!!! Hochwertige 5-Zi WG- zu vermieten

Super neu!!!!! Hochwertige 5-Zi WG- zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
690 (27,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

*COURT* Neubau-Erstbezug! Urbane 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und perfekter Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Miete zzgl. NK
683,62 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 510