4982 Suchergebnisse
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 499

WE056 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
99,86
Miete zzgl. NK
1.670 (16,72 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Oststern als Erstbezug

3-Zimmer-Wohnung im Oststern als Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,68
Miete zzgl. NK
1.675 (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Eine der letzen Luxus-Wohnungen von über 400

Eine der letzen Luxus-Wohnungen von über 400
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
1.678 (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Bad Soden: 5 Zimmerwohnung mit großer Terrasse (25 m²)

Bad Soden: 5 Zimmerwohnung mit großer Terrasse (25 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.680 (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN MIT FLAIR MITTEN IN DER STADT

EXKLUSIVES WOHNEN MIT FLAIR MITTEN IN DER STADT
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.680 (20 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Erstberzug nach Sanierung! Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung, mit Balkon.

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.680 (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im beliebten Diplomatenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.680 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sanierte 4,5 Zimmer Wohnung mit 125 m2 mit Loggia, zum Wohlfühlen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.680 (13,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

TOP * 42. Etage * Grand Tower * voll möbliert * verfügbar ab 1.9.2021 * Preis optimiert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.680 (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zi-Stilaltbauwohnung im besten Bockenheim

Sanierte 4-Zi-Stilaltbauwohnung im besten Bockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.680 (15,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 448 449 450 451  452 453 454 ... 499