Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,87 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB im 1. Obergeschoss mit Balkon in Korbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,45 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, möbliertes Zimmer in großzügiger Wohngemeinschaft im Woogsviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
455 € (18,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon, im 3. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,06 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete, moderne 2 Zimmer Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
452,5 € (7,29 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Lohfelden sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - modernisierte 3-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
50,06 m²
Miete zzgl. NK
450,54 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,11 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne, möblierte Business-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Hanau-Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.