Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger zentraler Lage von Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne helle sanierte 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
697 € (10,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Frankfurter Innenstadt gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (16,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in TOPLAGE vollmöbliert mit Südbalkon vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare – moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon: Neue Fenster, modernes Bad mit Wanne, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Stock mit Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer Terrassen-Wohnung, für Berufspendler, in Ronneburg-Hüttengesäß
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit großem Garten in Flieden zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Fürth- Ellenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Fürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.