Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Residenz am Lerchesberg - Neubau Wohnung mit über 200 m² Gartenfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
287 m²
Miete zzgl. NK
6.120 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Steinau a.d.Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
637 € (8,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich gelegenes 1ZKB - Marburg-Zentrum - Südviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (15,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement mit Balkon - Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1 bis 4 (m/w/d) am Kurpark in repräsentativer Villa wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
828 € (7,26 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Gießener Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage im Kaiser Friedrich Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Premiumwohnung in denkmalgeschützter Villa im Herzen des Frankfurter Westends
Zimmer
2
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (32,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.