5100 Suchergebnisse
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 510

Großzügig geschnittene 4-Zi.-Whg. in idyllischer Lage mit Loggia, Balkon, 2 Bädern und Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.250 (7,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Modern sanierte 4 Zi.-Wohnung im Gründerzeithaus

Modern sanierte 4 Zi.-Wohnung im Gründerzeithaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
2.950 (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet

Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73
Miete zzgl. NK
780 (7,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer

Großzügige 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.400 (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Über den Dächern der Wetterau: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
104,71
Miete zzgl. NK
1.130 (10,79 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Neubau-Ersbezug: Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und wunderschönem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
131,8
Miete zzgl. NK
1.750 (13,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Komfortable 4 - Zimmer - Wohnung ab Oktober 2023 in Marbach zu vermieten!

Komfortable 4 - Zimmer - Wohnung  ab Oktober 2023  in Marbach zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.020 (10,2 €/m²)
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICK UND ALLES NEU MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE *3 FAM. HAUS*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.650 (11,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-ZKBB-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.080 (17,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung ab sofort!

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
790 (8,78 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 450 451 452 453  454 455 456 ... 510