Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (15,34 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4- Zimmerwohnung (EG) am Ziegenberg zu Vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,29 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit gemütlichem Balkon in zentraler Lage von Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im ruhigen Hinterhaus 2/3 OG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Home-Office in 3-4 Zi., Süd-/Westbalkon, Hausmeisterservice
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,05 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (8,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Wilhelmshöhe/ Mulang… in der Burgfeldstraße nahe dem Schlossteich: Moderne, großzügige Wohnung, Beletage in der Cotage Stil Villa…
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte stadtnahe lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Individuelle Maisonette-Wohnung mit herrlichem Weitbilck*** Ihr neues Zuhause in perfekter Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.