Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer Wohnung in Mühltal/Nieder-Beerbach zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Einbauküche und Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.601,56 € (12,81 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GAISER - Der Oberursel Spezialist - Großzügie 4 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - Penthouse - Traumwohnung an der Bockenheimer Warte - teilmöbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
111,77 m²
Miete zzgl. NK
3.353 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, geräumige 4,5-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: luxuriöse großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (17 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Neubau in Fechenheim: Helle 4 ZKBB direkt am Gartenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon im Martinsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine besondere 4-Zimmer-Wohnung mit Garten am Stadtrand von Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.