4982 Suchergebnisse
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 499

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG + TERRASSE IN TOP LAGE

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG  + TERRASSE IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.730 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Hofheim-Wildsachsen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Warmmiete
1.730 (15,73 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Großzügige renovierte Etagenwohnung mit Kamin und Terrasse

Großzügige renovierte Etagenwohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.740 (11,37 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Wintergarten - vordere Rheingau

Moderne Wohnung mit Wintergarten - vordere Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.740 (14,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Große 5 ZKBB Wohnung - ideal für die Großfamilie!

Zimmer
5
Wohnfläche
134,29
Miete zzgl. NK
1.740 (12,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Perfekt für Familien! 3 Zimmer, 2 Bäder und Balkon

Perfekt für Familien! 3 Zimmer, 2 Bäder und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97
Miete zzgl. NK
1.740 (17,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gehobene 5 Zimmer-Wohnung

Gehobene 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.750 (10,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Neubau-Ersbezug: Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und wunderschönem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
131,8
Miete zzgl. NK
1.750 (13,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

New York Feeling mitten im Bahnhofsviertel: Stylisches City-Loft, Neubau, vollmöbliert, 2-Zi, 70m²

Zimmer
2
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
1.750 (24,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in optimaler Lage in Sachsenhausen (von privat)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.750 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 453 454 455 456  457 458 459 ... 499