5100 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 510

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
1.600 (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Großzügige möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurter Westend-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.600 (21,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!

Zimmer
4
Wohnfläche
125,65
Miete zzgl. NK
1.600 (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Exklusive 4 Zimmer Neubau-Miet-Wohnung mit Top-Aussicht und großem Balkon in Bad Camberg 1 mit Au...

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Miete zzgl. NK
1.600 (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS Pauschalmiete! Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.600 (17,02 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
97,04
Miete zzgl. NK
1.600 (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
99,4
Miete zzgl. NK
1.600 (16,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung: Moderne Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
89,1
Miete zzgl. NK
1.600 (17,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Vollmöblierte 4-Zimmerwohnung zur WG-Nutzung für 3 Bewohner in Bestlage

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.600 (19,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Penthouse mit Fernblick! 4,5-Zimmer in Wiesbaden-Erbenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
1.600 (9,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 510