4966 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 497

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
470 (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG Stellplatz und Keller in Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
460 (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Schickes, möbl. App. im Stadtzentrum-incl. wöchentl. Housekeeping

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
500 (15,62 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

gepflegtes Apartement !

gepflegtes Apartement !
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
450 (14,06 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

AKTION: 50 % Nachlass - Moderne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
388 (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni/THM, Aulweg 15, Gießen

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
390 (12,19 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon

Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
460 (14,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

FRANKFURT-BOCKENHEIM: Möblierte sehr schöne u. gepflegte 1 Zi.-Whg. mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
545 (17,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Nähe Kennedy-Platz , renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
479 (14,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

sofort verfügbare 1-Zimmer-Wohnung, möbliert & komplett ausgestattet, Sonderpreis

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
895 (27,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 497