Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
DG-Wohnung 4 Zimmer: Außergewöhnliches Wohlfühlambiente in stilvoll saniertem Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zimmer-Wohnung, Loggia, KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Neubau in Fechenheim: Helle 4 ZKBB direkt am Gartenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte 4-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Klein-Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-WG für 3 Personen unmittelbar gegenüber der FH Fulda ab sofort - Nur für Studenten und Azubis
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,53 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Maisonette-Wohnung direkt am Kurpark von Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit großer 56m² Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
149,93 m²
Miete zzgl. NK
3.010 € (20,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.