Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Hochwertiges, möbliertes Zimmer in großzügiger Wohngemeinschaft im Woogsviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
440 € (20,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes möbliertes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Kelkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit EBK kurzfristig in Darmstadt frei geworden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paulusviertel: freundliche 3-Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Darmstadt City-nah
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,19 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Wohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.