4982 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 499

New flat in a historical villa - 10 min to the City

New flat in a historical villa  - 10 min to the City
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.660 (20,46 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.150 (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Penthouse über den Dächern Darmstadts

Penthouse über den Dächern Darmstadts
Zimmer
2
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

"Schweizer Platz" - PERFEKTER 4-ZIMMER-STIL-ALTBAU-TRAUM "anno 1900" mit TERRASSE, EBK, 2x BAD

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.396,75 (18,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

5 Zimmer Mietwohnung auf 2-Ebenen, 130 qm, in Schlüchtern Niederzell mit Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Dreieich, keine 08/15 Wohnung!

Dreieich, keine 08/15 Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.230 (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und Garage

Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.380 (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern, Balkon und EBK ideal für Singles oder Paare

Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
750 (5,77 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Premium-Maisonettewohnung an der Mathildenhöhe

Premium-Maisonettewohnung an der Mathildenhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.950 (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer Maissonette Wohnung

Sonnige 3 Zimmer Maissonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.380 (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 499