Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: freundliche 1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
650 € (27,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Kesselstadt : Tolle Singlewohnung, ideal für Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE! VOLL MÖBLIERT + W-LAN + TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes möbliertes 1 Zimmer Apartment in Götzenhain von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue 32m² 1-Zimmer-Wohnung mit 40m² Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
900 € (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-Zimmer Appartement in Rödermark-Waldacker, direkt am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, in Frankfurt -Bergen-Enkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 1-Zimmer-Apartements in Darmstadt-Eberstadt mit Vollmöblierung***Nur STUDENTEN - H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.