Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Direkt vom Eigentümer: Neubau-Wohntraum in Top Lage von Ffm-Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,59 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 - Zimmer mit hochwertiger Ausstattung und Garten in Bensheim - zur Miete auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,45 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-ZKB Dachgeschosswohnung in Pohlheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrliche Penthouse-Wohnung in der City von Limburg mit phantastischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
131,45 m²
Miete zzgl. NK
1.446 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
US TENANTS WELCOME ::: PENTHOUSE-GLEICHES-WOHNEN ::: 5 ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
131,56 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (20,14 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Ersbezug: Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und wunderschönem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
131,8 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Charmante Vier-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
131,89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,93 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,49 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, elegante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
131,97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - helle 4-Zimmer 132m² Maisonette-Wohnung für eine Familie oder 4-er WG. Frisch renoviert mit Balkon im 3. und 4. Stock!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.