5100 Suchergebnisse
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 510

3-ZKB Erdgeschoss-Wohnung inkl. Stellplatz in Kassel-Bad Wilhelmshöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
695 (11,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.300 (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

3 Zimmer , Küche neuem Bad mit Dusche und neuer Gasbrennwert Heizung.

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Kelkheim

Möblierte 2 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer,  in Kelkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
530 (12,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Zentrale URBAN BASE Apartments Typ D ab 42qm ab 1.155,-€

Zentrale URBAN BASE Apartments Typ D ab 42qm ab 1.155,-€
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
775 (18,45 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Studentisches Wohnen im RHEIN VILLAGE / möbliert / EBS Campus

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
485 (23,1 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

Nur für Studenten ! Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin

Nur für Studenten !  Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
420 (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

350 € - 42 m² - 2.0 Zi.

350 € - 42 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
350 (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

VON PRIVAT, PROVISIONSFREIES MÖBLIERTES 1 ZIMMERAPARTMENT ZENTRAL IN WIESBADEN STADTMITTE

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
390 (18,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Gehobenes möbliertes Wohnen in zentraler Lage

Gehobenes möbliertes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
800 (19,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 462 463 464 465  466 467 468 ... 510