Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Philippsthal, 2 ZKB im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Z/K/B Balkon im Niedrigenergiehaus Kernstadt Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit Parkettfussboden
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 ZKB mit Einbauküche im KfW-saniertem Mehrfamilienwohnhaus / Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
419 € (15,26 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Wohnung in Korbach
Zimmer
4
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - sorglos leben in bester Lage! Curtmannstr...
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
417 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerneubauwohnung mit Wohnberechtigungsschein am Richtsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
416,41 € (6,75 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB in kleiner Hausgemeinschaft in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,98 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.