Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Besonderes Wohnerlebnis mit einzigartigem Blick: TOP 4-Zimmer Wohnung im Grand Tower Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 4 ZW in Hanau Steinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direktem Zugang zum Garten und Einbauküche in Linsengericht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Von Privat" 4-Zimmerwohnung in Steinau an der Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,93 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Baufirma? Wollen Sie Geld bei Monteursunterbringung sparen? XXL-Große möbilierte Monteurwohnung Innenstadt - langfristig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (18,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Terrassenwohnung im modernen Wohnkomplex in Hochheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 2.1/2.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung – edles 4 Zi. Dachgeschoss in Kulturdenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,02 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
119,58 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Maisonette-Wohnung direkt am Kurpark von Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.