5100 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 510

Perfekte Lage Wiesbaden

Perfekte Lage Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
600 (19,35 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Neuwertiges 1,5ZKB - gute Wohnlage - beste Ausstattung

Neuwertiges 1,5ZKB  - gute Wohnlage - beste Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
385 (12,42 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85
Miete zzgl. NK
600 (19,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25
Miete zzgl. NK
650 (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

ruhig gelegene 1-ZKB-Wohnung in kleiner Wohneinheit für Wochenendheimfahrer

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
360 (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

möbliertes Apartment von Privat in kleiner Wohneinheit in Liederbach

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
495 (16,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement mit Balkon - Zentrale Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
590 (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / Zentrale und GÜNSTIGE 1 Zi-Wohnung im Galerie-Style + Dachterrassen Mitbenutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
395 (13,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Studentenappartement nahe der Uniklinik

Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
385 (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Zentral gelegenes möbliertes 1-Zimmer Apartment in Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
580 (19,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 510