Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Luxus-Wohnung mit neuer Einbauküche und Kamin im Maasgrund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofheim-Kapellenberg - Renovierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (10,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Wohntraum in Groß-Gerau: Luxuriöse 4 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (12,36 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert, modern und einzugsbereit!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (23,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Luxuriöse Penthousewohnung für anspruchsvolle Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (19,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ap.-Nr. 48-49, 3ZK 2B, Kaiser Friedrich Residenz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (30,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilaltbauwohung / Erstbezug / 4 Zi Bornheim/Ostend
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (16,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (15,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.