Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Wiesbaden-Nordenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ehringshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,08 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur 50 m zur Uni !! Komplett möblierte & sanierte 3er WG mit Gemeinschaftsküche !!
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer zu vermieten. Ffm-Niederrad - Schwarzwaldstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Fulda
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Zimmer Wohnung in Schwalmstadt-Ziegenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in Bad Camberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschoss-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,21 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.