4982 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 499

3-Zi.-Wohnung nach umfangreicher Erneuerung, hell, großzügige Raumaufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.300 (10,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Über den Dächern Sachsenhausens: 3-Zimmer Altbau-Maisonette mit Dachterrasse und Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
121,91
Miete zzgl. NK
1.635 (13,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

SKYLINE APARTMENTS luxuriöser Komfort in Frankfurts Zentrum

SKYLINE APARTMENTS luxuriöser Komfort in Frankfurts Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
40,62
Miete zzgl. NK
1.210 (29,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Erstbezug! Modern und Zentral Wohnen

Erstbezug! Modern und Zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
81,2
Miete zzgl. NK
936 (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sehr schöne 4-ZKB-Altbauwohnung unweit des Goethesterns in Kassel

Sehr schöne 4-ZKB-Altbauwohnung unweit des Goethesterns  in Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Miete zzgl. NK
1.380 (8,52 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Sonnendurchflutetes Penthouse mit Terrasse über den Dächern von Wiesbaden

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Miete zzgl. NK
3.450 (14,2 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Mittendrin statt nur dabei

Mittendrin statt nur dabei
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
575 (7,1 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hünstetten

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Moderne und exklusive 2-Z-Wohnung m. Balkon- Neubau- F- Riedberg

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.060 (13,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

*Moderne, hochwertige 4 ZKB Wohnung mit EBK, Stellplatz und Balkon in Bestlage*

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Miete zzgl. NK
1.390 (8,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 499