Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neubau Maisonette-Wohnung direkt am Kurpark von Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Terrassenwohnung an der Nidda in der Bad Vilbeler Kernstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Richten Sie Ihr Homeoffice ein: Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,21 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,74 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,93 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,49 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstberzug nach Sanierung! Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung, mit Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Exklusive 4 Zi-Wohnung auf 180 qm mit Schwimmbad/Sauna im feinen WESTEND
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (13,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit vier Zimmern und Terrasse in Herborn
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,76 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLICKFANG
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,82 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.