Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Renovierte 5 Zimmer Wohnung, in bester Lage Frankfurts, sucht neue Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte 4 Zi.-Wohnung im Gründerzeithaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: attraktive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fulda
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,93 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,52 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der historischen Altstadt! 6-Zimmer-Wohnetage im Dom-Römer-Areal
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (17,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 5-Zimmer-Altbauetage mit Loggia und Einbauküche - Holzhausenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (18,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Etagenwohnung in der Rüsselsheimer Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,69 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt - Ihr Penthouse auf 145qm
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,41 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Ost-Wohnen im Kutscherhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und schöne Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.