5100 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 510

Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Charmante komplett neu sanierte Ein-Zimmerwohnung

Charmante komplett neu sanierte Ein-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
280 (14 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs

Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Top Wohnung in vollsaniertem Altbau nahe der Ringkirche 5.OGR

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

myHome-Immobilien / Zentrale 1 Zi-Wohnung mit modernem Bad, hohen Decken und S-Bahn Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
395 (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP LAGE in GIEßEN sehr schicke, vollständig möblierte und komplett ausgestattete 3-Zi-Whg. mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Herborn

2-Raum-Wohnung in Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Freundliche 3 Zimmerwohnung *Kirchheim Nähe Schwimmbad*

Freundliche 3 Zimmerwohnung *Kirchheim Nähe Schwimmbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
295 (4,92 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im "Nordend" sucht einen neuen Mieter!

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
840 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte Apartments auf dem Riedberg // Mondial Campus

Möblierte Apartments auf dem Riedberg // Mondial Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 510