Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möblierte, 1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Egelsbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT, PROVISIONSFREIES MÖBLIERTES 1 ZIMMERAPARTMENT ZENTRAL IN WIESBADEN STADTMITTE
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (18,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oestrich-Winkel / Hallgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer mit eigenem Bad+Balkon
Zimmer
1,3
Wohnfläche
29,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (13 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION: 50 % Nachlass - Moderne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
388 € (12,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon u. renov. Bad, Curtmannstr. 38,...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement nahe der Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1,5ZKB - gute Wohnlage - beste Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
385 € (12,42 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB SOUTERRAIN WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,21 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.