Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
+++ BILLIGER WOHNEN ALS IM HOTEL ! Möbliertes City-Apartment in zentraler Lage von Limburg +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
455 € (15,17 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,87 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB im 1. Obergeschoss mit Balkon in Korbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,45 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS erforderlich! Tolle 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter! - *Energiepreissteigerung*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
457,94 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,44 m²
Miete zzgl. NK
458 € (5,06 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
459 € (16,72 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Souterrain-Single-Wohnung mit eig. Eingang, neuer EBK, Terrasse und Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,39 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - voll möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
460 € (20,91 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.