Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Naturnah wohnen - 5-Zimmer, 169m², Einbauküche, großer Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Miete zzgl. NK
2.453,25 € (14,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stunning split-level apartment - 2 baths, 2 balconies, 7 rooms – new central AC
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
149,93 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (16,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnerlebnis mit einzigartigem Blick: TOP 4-Zimmer Wohnung im Grand Tower Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Exklusive 4 Zi-Wohnung auf 180 qm mit Schwimmbad/Sauna im feinen WESTEND
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (13,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "HAUS-im-HAUS" - exklusive 5-Zimmer-GARTEN-Maisonette mit Wohlfühlgarantie. - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.