Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gehobene 5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie das Besondere! Hochwertige Maisonettewohnung in zentraler Lage der historischen Dom & Kaiserstadt Fritzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke lichtdurchflutete Maiswohnung mit 2 Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,06 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Savoir Vivre am Mainufer: Repräsentative Luxus-Wohnetage im denkmalgeschützten Gründerzeit-Ensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
160,01 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (18,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Wohntraum in Groß-Gerau: Luxuriöse 4 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (12,36 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler + Besser gehts nicht! RaumRiese in Bad Nauheimer Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
2.174 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 4 Zimmer Neubau-Miet-Wohnung mit Top-Aussicht und großem Balkon in Bad Camberg 1 mit Au...
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Wohnen in historischem Ambiente mit GARTEN| 6 Zi | 3 BZ
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.934 € (12,01 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne, hochwertige 4 ZKB Wohnung mit EBK, Stellplatz und Balkon in Bestlage*
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nagelneu! TOP-Ausstattung! Sehr viel Platz! 5 Zimmer! Naturnah mit 1A-Anbindung! Exklusives Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,49 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.