Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 5-Raum-DG-Wohnung in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage mitten im Herzen von Herborn - DHH 160 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (9,69 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige sonnige Wohnung in ruhiger, guter Lage von Neuhof
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohndomizil für den gehobenen Anspruch mit EBK in bester Villenlage von Wiesbaden!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,4 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (15,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischem Fachwerkambiente mit GARTEN und BALKON | 5 Zi
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.853 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne renovierte Altbauwohnung mit 5 Zimmern im Rheingauviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumwohnung im Diplomatenviertel - riesige Sonnenterrasse - 5 Zimmer - EBK - 2 Badezimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten in Wiesbaden! 5 Zimmer mit Luxus, Charakter und Stil in Einzelkulturdenkmal
Zimmer
5
Wohnfläche
208,5 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (13,91 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Igstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE NEROBERG! Tolle 5-Zi.-Wohnung, offener Kamin, Balkon und Blick auf die Russische Kapelle!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,24 m²
Miete zzgl. NK
2.115 € (15,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.