Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 4-Zi.-Whg. in idyllischer Lage mit Loggia, Balkon, 2 Bädern und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 6-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
2.014 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Wohnung mit neuer Einbauküche und Kamin im Maasgrund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonette mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,02 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 5-Zimmer Altbauwohnung mit 3 Balkonen in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Warmmiete
2.890 € (17,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wi-Sonnenberg, Erstbezug nach Sanierung, Hochwertige 3-4 ZKB - Terrassen - Wohnung ca. 150 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (16,47 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI - kreative Wohnung in saniertem Fabrikgebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (7,9 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick ! Exklusive Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.144 € (12,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Stilaltbauetage mit Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,61 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.