5100 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 510

1-Zimmer-Wohnung in Marburg mit Wohnberechtigungsschein. Perfekt für Singles.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,3
Miete zzgl. NK
210,34 (5,35 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Studentenzimmer in Frankfurt am Main

Studentenzimmer in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
11,14
Miete zzgl. NK
190 (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Single-Wohnung! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen von Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
800 (32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen Wiesbadens

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen Wiesbadens
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
837 (25,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!! Freie Zimmer im Stay + Study

Studenten aufgepasst!! Freie Zimmer im Stay + Study
Zimmer
1
Wohnfläche
12,15
Miete zzgl. NK
240 (19,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Mühltal !

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Mühltal !
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Miete zzgl. NK
326,38 (8,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

Studenten-Wohnung in der City, uninahe Lage, saniertes Wannenbad

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
255 (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Komfort täglich erleben: Hochwertiges Cityapartment mit intelligenten features.

Zimmer
1
Wohnfläche
40,94
Miete zzgl. NK
950 (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Neuwertiges Dachstudio.....in Nidderau

Neuwertiges Dachstudio.....in Nidderau
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Modern building in a popular quarter of Frankfurt

Modern building in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
790 (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 510