5100 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 510

Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage

Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
490 (25,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

1 ZKB Kelsterbach von Privat

1 ZKB  Kelsterbach von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
395 (20,79 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
700 (36,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Neu saniert und renoviert-Studentenapartment - Nähe Uni Campus

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
420 (22,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
795 (41,84 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad

Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97
Miete zzgl. NK
700 (12,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - sorgenfrei durch die Energiekrise mit KfW 40+ Standard

Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,15
Miete zzgl. NK
950 (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65
Miete zzgl. NK
980 (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK

Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59
Miete zzgl. NK
980 (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage

2-ZKB Whg. im EG in idyllisch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37,51
Miete zzgl. NK
550 (14,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 510