5100 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 510

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in optimaler Lage in Sachsenhausen (von privat)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.750 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Attraktive & helle 4-Zimmer-Wohnung inkl. Außenstellplatz in Elz

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
679 (7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:

Luxus-Wohnung direkt gegenüber Palmengarten - voll möbliert

Luxus-Wohnung direkt gegenüber Palmengarten - voll möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
3.300 (25,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon

Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

Mit wunderschönem Blick ::: Ideale 4 Zimmerwohnung

Mit wunderschönem Blick    :::    Ideale 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Spitzenwohnung im vollsanierten Jugendstilhaus

Spitzenwohnung im vollsanierten Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Miete zzgl. NK
1.890 (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Helle, ruhig gelegene 4 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.210 (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung im Frankfurter AXIS Tower!

Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung im Frankfurter AXIS Tower!
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
2.750 (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage

Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8
Miete zzgl. NK
1.950 (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Anspruchsvolle 4 Zimmerwohnung mit Aufzug,EBK und Balkon!

Anspruchsvolle 4 Zimmerwohnung mit Aufzug,EBK und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68
Miete zzgl. NK
1.535,52 (14,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 510