Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
So macht wohnen Spaß: 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
712,37 € (10,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Wohnen in beliebter Wohnlage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Miete zzgl. NK
714,86 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3ZKB-Wohnung in zentraler Lage mit herrlichem Blick auf die Hohenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
715 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE in GIEßEN sehr schicke, vollständig möblierte und komplett ausgestattete 3-Zi-Whg. mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-ZIMMER-WOHNUNG in guter Lage von BISCHOFSHEIM! Sehr ruhiges Haus! www.isi-wohnen.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 - Zimmer Wohnung in Oberursel Steinbach ab sofort oder nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT FÜR DREI
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Neu-Anspach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Parkplatz in Erlensee **
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.