4966 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 497

Nur für Studenten ! Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin

Nur für Studenten !  Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin
Zimmer
1
Wohnfläche
34,4
Miete zzgl. NK
340 (9,88 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Appartement im Herzen der Stadt

Appartement im Herzen der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Miete zzgl. NK
340 (14,73 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Für Gießener Senioren: Schöne 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, Curtmannstr. 40, Gießen

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
339 (5,56 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Eschwege *Heuberg*
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
335 (5,15 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Haiger

Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Haiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,68
Miete zzgl. NK
335 (6,24 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in 2er-WG mit Balkon

Möbliertes Zimmer in 2er-WG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
335 (12,41 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

**Studentenappartement, Uni-Nähe** H2F

**Studentenappartement, Uni-Nähe** H2F
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
331 (9,74 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Tolle Wohnung für Ü60 mit WBS

Tolle Wohnung für Ü60 mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61
Miete zzgl. NK
330,75 (4,05 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

AB DEM 01.06. - Koffer packen und umziehen!

AB DEM 01.06. - Koffer packen und umziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
330 (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes Zimmer mit Duschbad und kleinem Flur (OHNE KÜCHE!) als Hotelersatz Nähe Flughafen Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
330 (18,33 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 497