4982 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 499

5 Zimmer-Wohnung zu vermieten: Ruhe und Entspannung im Grünen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,6
Miete zzgl. NK
560 (3,95 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:

Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule

Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.880 (14,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Luxuriöse Stil-Altbau Etage mit TOP-Ausstattung

Luxuriöse Stil-Altbau Etage mit TOP-Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
2.500 (15,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!

Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.860 (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Luxus-Wohnung mit neuer Einbauküche und Kamin im Maasgrund

Luxus-Wohnung mit neuer Einbauküche und Kamin im Maasgrund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.980 (11,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Große 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Große 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,07
Miete zzgl. NK
1.100 (8,14 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Exklusive möblierte 5-Zimmer Altbauwohnung mit 3 Balkonen in Wiesbaden

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Warmmiete
2.890 (17,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer + Balkon +Terrasse + Einbauküche in Slü-Niederzell

Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer +  Balkon +Terrasse + Einbauküche in Slü-Niederzell
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
850 (7,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Hofheim-Kapellenberg - Renovierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.980 (10,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Luxuriöse Stil-Altbau Etage mit TOP-Ausstattung

Luxuriöse Stil-Altbau Etage mit TOP-Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
2.500 (15,15 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 499