Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (35,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2- ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, möblierte 1 Zimmer Wohnung, Am Richtsberg, sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU *Paul & Partner* WOHNGEMEINSCHAFT IN SUPER LAGE VON WIESBADEN ! IHR NEUES ZU HAUSE AM KURPARK !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat ! Apartment auf Zeit ! möbliert ! Dreieichenhain Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oestrich-Winkel / Hallgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-35 qm-Wohnung mit EBK und Internet in Sachsenhausen / Frankfurt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne neu sanierte Einzimmerwohnung Mitten in Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und möblierte 1 ZKB - Appartements im Herzen von Kassel - 6 Monate Mindestmietdauer!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.