Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
SHK Neuvorstellung !! " Schickes Appartment in der 12. Etage mit Skylineblick " Sofort frei !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Miete zzgl. NK
810 € (24,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 48 - inkl. Wohnungsstrom und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN ÜBER DEN DINGEN: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
32,77 m²
Miete zzgl. NK
1.084,51 € (33,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished, cozy flat. 1 room, lovely kitchen, balcony 5 min. to Zeil
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst!! Möblierte 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
525 € (15,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gießen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (14,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es fehlt an nichts! Möbliertes Single-Appartement der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
690 € (20,91 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes Single App. in Künzell
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.