Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Philipp-Holl-Straße 13, 65195 Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XL-Apartments in Top Lage mit Gym, Community Lounges und Services
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
889,46 € (25,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer, nette Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,3 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Gemütliche 1-Zimmerwohnungen im Wohnquartier KARL vom EG-3.OG mit Top-Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building close to Main river
Zimmer
1
Wohnfläche
35,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (25,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert , EBK, Waschmaschine, Oberrad
Zimmer
1
Wohnfläche
35,72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Miete zzgl. NK
872,51 € (24,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
575 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Neubau-Erstbezug! Urbane 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und perfekter Verkehrsanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
683,62 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.