4982 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 499

Helle 3 Zimmer Wohnung in Fritzlar

Helle 3 Zimmer Wohnung  in Fritzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33
Miete zzgl. NK
476 (6,16 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Praktische 3-Zimmer-Wohnung

Umzug gefällig? Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,35
Miete zzgl. NK
476,19 (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Grüne Oase im Quartier Silberborn - 3-Zimmer-Wohnung

Grüne Oase im Quartier Silberborn - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,76
Miete zzgl. NK
477,14 (9,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Ap. 06 "Reykjavik" Neues und modernes Apartment mit kleinem Balkon und EBK

Ap. 06
Zimmer
1
Wohnfläche
23,24
Miete zzgl. NK
478 (20,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Nähe Kennedy-Platz , renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Darmstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
479 (14,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Maintal

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung  in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
480 (5,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße

Appartement / Studio Wiesbaden - Wilhelmstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
480 (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Roßbergring 39, 64354 Reinheim

Roßbergring 39, 64354 Reinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gießen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
480 (14,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

helle, gemütliche Dachwohnung

helle, gemütliche Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 499