Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Toll geschnittene Penthousewohnung. Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,73 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: helle 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
118,72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TOP 3-ZIMMER-MAISONETTE zzgl. GALERIE und hochwertiger EINBAUKÜCHE | GEHOBENE WOHNLAGE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
118,64 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Wohnen in grüner Umgebung - geräumige 4-Zi. Gartenwohnung in Top-Lage von Bad Soden!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,44 m²
Miete zzgl. NK
2.435 € (20,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE AUSSTATTUNG AMBIENTE -- JUGENDSTILVILLA Wohnung in sehr begehrter Lage Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im ruhigen Hinterhaus 2/3 OG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte stadtnahe lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Home-Office in 3-4 Zi., Süd-/Westbalkon, Hausmeisterservice
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,05 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.